укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения 4^x=1

a) (-2,-1) б) (-1,0) в) (0, - 1) г) [ - 1,2]

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:05
    0
    4^x=1

    4^x=4^0

    x=0 г)) [ - 1,2]