1) 3x - (2a-x)

2) 12x-6y

3) 2ab-6bc

4) (a+b) (a-b) (a+b)

5) x-2y-a (2y-x)

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:22
    0
    1) 4x-2a=2 (2x-a)

    2) 6 (6x-y)

    3) 2b (a-3c)

    4) (a^2+b^2) (a+b) = (a^3+b^3)

    5) x-2y-2ya+ax = (x+ax) - (2y-ya) = x (a+1) - y (2-a)