Решите пример:

- (3 х+7) 2

Если 1) х=-2

2) х=-1

3) х=0

4) х=1

5) х=2

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:22
    0
    1) - (3 * (-2) + 7) * 2=-2

    2) - 8

    3) 0

    4) - 20

    5) - 26
  2. 11 мая, 20:13
    0
    - (3 х+7) 2

    Если

    1) х=-2, то - (3 * (-2) + 7) 2=-1

    2) х=-1, то - (3 * (-1) + 7) 2=-16

    3) х=0, то - (3*0+7) 2=-49

    4) х=1, то - (3*1+7) 2=-100

    5) х=2, то - (3*2+7) 2=-169