Фёдору нужно решить c задач. он уже решил d задач, а остальные планирует решить по a задач в день. сколько дней понадобится Фёдору, чтобы решить оставшиеся задачи?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:26
    0
    C - D = осталось решить

    С - D = A / дни

    Дни = A : (C - D)