от квадрата, длина стороны которого 50 см, отрезали полосу шириной z см. Площадь оставшегося куска 1250 см^2. составьте уравнение по условию задачи

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:24
    0
    (50-z) * (50-z) = 1250 вот так вроде

    или 50*50=1250+z^2