х (в квадрате) + 14 х+45=0 Решите уравнение!

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 01:01
    0
    x^2+14x+45=0

    D=196-4*45=196-180=16>0

    x = (-14+4) / 2=-5

    x = (-14-4) / 2=-9