Найти сумму и произведение корней

a) x^2+2x-11=0

b) 3x-4x-12=0

c) 4x-9=0

14x-50

Решить:

25X^2=16

5x^2+2x=0

6x^2+7x-3=0

3x^2-11x+15=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:47
    0
    А) x+x=-2

    x*x=-11

    б) x+x=-0.75

    x*x=-4

    c) Напиши нормально уравнение