По алгебре

вычислите:

7^-7:7^-5

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:27
    0
    7 ^ - 7 : 7 ^ - 5 = 7 ^ (- 7 + 5) = 7 ^ - 2 = 1/49