Сократите дробь a^2+2a+1/2a^2+3a+1

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:20
    0
    A^2+2a+1/2a^2+3a+1 = (a+1) ^2 / (a+1) * (a+0.5) = a+1/a+0,5