Найдите разность выражений (4,95-а) и (-3,82-а)

Варианты:

А) 8,77

Б) - 9

В) 8-2 а

Г) - 2 а

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 13:43
    0
    (4,95-а) - (-3,82-а) = 4,95-а+3,82+а=8,77