X (в квадрате) + 5x = 0

помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:21
    -2
    Х^2 + 5 х = 0

    х (х + 5) = 0

    х = 0 или х + 5 = 0

    х = 5

    Ответ: х = 5; х = 0