Вычислите - 5 умножить на корень квадратный подкоренное число (-6) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:01
    0
    Напишу поподробнее

    -5*√ (-6) ²=-5 * (-6), (так как по формуле √а²=а) = 30