Периметр прямоугольника равен 26 см, его площадь равна 42 см². Найдите стороны прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:46
    0
    Периметр = (а+в) * 2=26 Площадь = а*в=42 Допустим А=6 В=7