Решить уравнение 20 / (2-5 х) ^2 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:49
    0
    (2 - 5x) ^2=0

    2 - 5x = 0

    5x = 2

    x = 2/5
  2. 3 апреля, 10:43
    0
    (2-5 х) ^2=0

    2-5 х=0

    5 х=2

    х=2/5

    х=0,4