1,5-2 у при x=1/3, у=0,3

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:31
    0
    Перепроверь правильность написания задания.

    а так:

    1,5 - 2 * 0,3 = 1,5 - 0,6 = 0,9