Log 1/27 (7-4x) = - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:37
    0
    X^-n=1/x^n

    27^ (1/3) = 3

    log1/27 (7-4x) = log1/27 (3)

    7-4x=3

    4x=7-3=4

    x=1