Помогите с тригономет.

+2*sin (x-1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:35
    0
    Sin (x-1) = 0⇒x-1=0+π*n⇒x=x=1+π*n, то есть х равно 1 радиану плюс π*n.