Выполни деление:

(68a+32) : 4

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:22
    0
    68 а+32) : 4=4 * (17 а+33) : 4=17 а+33
  2. 14 января, 17:02
    0
    Вот: 68 * а: 4 + 32 : 4 = 17 * а + 8