Упростите выражение: а) 8 х+3 у ̶ 6 х ̶ 5 у; б) m+3 ̶ (2m ̶ 5).

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:42
    0
    A) 2x-2y=2 (x-y) б) m+3-2m+5=-m+8.