Является ли число - 2 корнем уравнения x²-x+2=x-6

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 08:05
    0
    (- 2) ² - (- 2) + 2 = - 2 - 6

    4 + 2 + 2 = - 8

    8 ≠ - 8

    ответ не является