Решите уравнение:

log5 (4 + x) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:01
    0
    ОДЗ

    x > - 4

    x + 4 = 5^2

    x + 4 = 25

    x = 25 - 4

    x = 21

    Ответ

    21