Помогите решить 1/6 * (3 вторых) третих

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:52
    0
    1/6 * 3/2 = (3 и 6 сокращаем на 3 получается) = 1/4

    1/6*3/3 = 3 и 6 сокращаем на три) = 1/6