Найдите корень уравнения; - 3,3x-99=0

16x-2=94

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:08
    0
    1. - 30

    2. 6

    ...
  2. 28 ноября, 22:21
    0
    -3,3x-99=0

    x=99+3,3

    x=112,3

    16x-2=94

    16x=94+2

    16x=96

    x=96-16

    x=80