Найдите наибольшее значение функции y=13+12x-x^2 на отрезке (-2; 2)

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:16
    0
    13+12 х-х³=0

    y=3 x²-12x=0

    3x=0 x-4=0

    x=0 x=4-не входит

    наим: 0

    ответ: 0