Мельник берет за работу (дробь) одну десятую смолотой муки. Сколько муки намололи крестьянину, если домой он повез 99 пудов муки?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:11
    0
    990 пудов

    1/99=10/x; x=99*10/1; x=990