Вычислмте площадь фигуры, ограниченной линиями

y = (x+1) ^2

y=0

x = 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:56
    0
    (x+1) ²=0

    x=-1

    Площадь равна интегралу от - 1 до 1 S (x+1) ²dx = (x+1) ³/3|1 - (-1) =

    =8/3-0=2 2/3