81 х-15 у+225=0, если х=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:46
    0
    81*0-15 у+225=0

    0-15 у+225=0

    -15 у+225=0

    -15 у=-225

    у=225/15

    у=15