2cos (5x+1) = 1 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:32
    0
    Cos (5x+1) = 1/2, cos pí/3=1/2, 5x+1 = pí/3 + 2k. pí, 5x = pí/3 + 2k. pí - 1, x = (pí/3+2k. pí - 1) / 5.