A^8-b^8, Разложите по формуле

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:34
    0
    A^8 - b^8 = (a^4 - b^4) * (a^4 + b^4) = (a^2 - b^2) * (a^2 + b^2) *

    * (a^4 + b^4) = (a - b) * (a + b) * (a^2 + b^2) * (a^4 + b^4)