Найдите значение выражения 3 х-х (во 2 степени) при х=2

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:44
    0
    При x = 2:

    3x - x² = 3*2 - 2² = 6 - 4 = 2

    Ответ: 2.