Корень из 580^2 - 572^2 (знак корня идет по всему примеру) найти значение выражения, все расписать

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:52
    0
    √ (580^2 - 572^2) = √ ((580-572) * (580+572)) = √ (8*1152) = √9216=96