Найдите значение выражения:

(b^2-1) (b^2+1) - (b^2+2) ^2, если b=3

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:48
    0
    В⁴-1-в⁴-4 в²-4 = - (4 в²+5) = - (4*9+5) = - 41