Вынесите общий множитель за скобки (1-2) 1.3 а³-12 а²b+6ab

2. x (x-1) + 2 (x-1)

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:18
    0
    1) 2ab-ab^2

    2) 2x^2+4x^6

    3) 8a^4b^2-32a^6b^5-4a^4
  2. 1 июля, 16:43
    0
    1) 3a³-12a²b+6ab=3a (a²-4ab+2b)

    2) x (x-1) + 2 (x-1) = (x-1) (x+2)