Вычислите: 23² - 22²/5² - 4².

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:26
    0
    493,64 (четыриста девяноста три целых шестьдесят четыри сотых)
  2. 10 декабря, 21:38
    0
    529 - (484:25) - 16 = (493,64)

    1) 484:25=19,36

    2) 529-19,36=509,64

    3) 509,64-16=493,64