Представьте степень в виде произведения: (0,2a^ (-3) b^2) ^ (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:28
    0
    (0.2a^-3b²) ^-3 = (0.2b²/a^3) ^-3 = (a^3/0.2b²) ^3 = a^9/0.2^3b^6 = a^9*0.2^ (-3) * b^ (-6)