1) Решите уравнение

2) Найдите все корни этого уравнения, принадлежащие отрезку [5π; 6,5π]

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:19
    0
    5sinx≠-4⇒sinx≠-0,8

    10 (1-cos²x) + 3cosx-13=0

    10-10cos²x+3cosx-13=0

    cosx=a

    10a²-3a+3=0

    D=9-120=-111<0

    нет решения