Упростите уравнение 2 * (5 х-2) - 5 * (2 х+3) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:02
    0
    2 (5 х-2) - 5 (2 х+3) = 10 х-4-10 х+15 = 10 х-10 х+11=11