Найдите корень уравнения (6-x) = 24

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:10
    0
    Log3 (6-x) = 2. log3 4, x menše čem 6

    log3 (6-x) = log3 4²

    log3 (6-x) = log3 16

    6-x=16

    x=6-16

    x=-10

    ===