Преобразуйте выражение (2√11-4√5) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:52
    0
    (2√11-4√5) ² = (2√11) ²-2·2√11·4√5 + (4√5) ²=4·11-16√55+16·5=44-16√55+80=

    =124-16√55