Решите уравнение 3x в квадр-7x=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:37
    0
    Это уравнение можно решить через теорему Виета.

    X1*x2=C/a=0

    X1+x2=-b/a=2 1/3

    Ответ: х1=0

    Х2=2 1/3