7a * (-1,2) ; 0,2x * (-3y) упростить выражения

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:18
    0
    7a * (-1,2) = - 8,4a

    0,2x * (-3y) - 0,6xy
  2. 13 марта, 10:02
    0
    7a * (- 1,2) = - 8,4a

    0,2x * (- 3y) = - 0,6xy