Вычислите:

8sin510° * cos (-300°) * tg240°

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:26
    0
    8sin (540-30) * cos (270+30) * tg (270-30) = 8sin30*sin30*ctg30=8*1/2*1/2*V3 = 8*1/4*V3=2V3