Сократите дробь:

y^2+y-42/y^-36

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:30
    0
    (y^2+y-42) / (y^2-36) = (y-6) (y+7) / (y-6) (y+6) = (y+7) / (y+6)