2. Представьте в виде произведения:

9x^2-4

49-25y^2

4a^2-20ab+25b^2

8ab+b^2+16a^2

(^2 в квадрате.)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:39
    0
    1) (3 х-2) * (3 х+2)

    2) (7-5 у) * (7+5 у)

    3) (2 а-5 б) ² = (2 а-5 б) * (2 а-5 б)

    4) (б+4 а) ² = (б+4 а) * (б+4 а)