Решите уравнение:

√3*sinx + cosx - 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:26
    0
    2 (√3/2*sinx+1/2*cosx) = 2

    cos (x-π/3) = 1

    x-π/3=2πn

    x=π/3+2πn, n∈z