1) Найдите значение выражения

1/2log7 * 1/49

2) Решить уравнение

log2 (X^2+6) = log2 * 7

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:00
    0
    1) log7*1/49=-2 1/2*-2=-1

    2) log2 (x^2+6) = log2*7

    x^2+6=7

    x^2=1

    x=1 x=-1