Вычислить первообразную проходящую через заданную точку.

y=1/X^2 A (2; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:18
    0
    F (x) = - 1/x+C

    1=-1/2+C

    C=1,5

    F (x) = - 1/x + 1,5