Сравните значение вырожений 7-0.6c и 8-0.7c при с=12

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:05
    0
    1) 7 - 0.6 * 12 = 7-7.2=-0.2

    2) 8-0.7*12=8-8.4=-0.4

    -0.2≥ (больше) - 0.4