Упростите выражение √45-√20

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:57
    0
    √45-√20=3√5-2√5=√5

    вот так вот
  2. 2 октября, 14:10
    0
    √45-√20=√5*9-√5*4=3√5-2√5=√5