Помогите решить (-7+28) : (-0,6)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:15
    0
    21 : (- 6/10) = 21/1 * (- 10/6) = сокращаем = - 70/2 = - 35
  2. 17 июля, 06:58
    0
    Ответ - 35. Мог и на калькуляторе посчитать ...